Жительница Гатчины пожаловалась губернатору Ленинградской области Александру Дрозденко на состояние одного из городских скверов. Его должны благоустроить, но работы до сих пор не начались, а по всей зеленой зоне – мусор и фекалии.
В гатчинском сквере уберут мусор после звонка на прямую линию губернатора
Об этом женщина рассказала во время прямой линии главы региона.
Глава администрации Гатчинского округа Людмила Нещадим пояснила, что контракт на благоустройство сквера – участка от Березовых ворот до улицы Крупская – рассчитан на два года, и сами работы должны стартовать только в 2026-м. Губернатор поручил пока провести уборку.